Помогите узнать название песни. "на на ни на ни на, ни ну на на, на на" Популярная песня по мойму в жанре Рок.

Гарник Закарян Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Это точно не Vaya Con Dios Nah Neh Nah. Там ещё музыка "ту-ту-ту-та-та-ту"
Лучший ответ
Фрося Бурлакова Просветленный (32426) 13 лет назад
http://ritmoteka.ru/

Настучи!
Если и правда популярная - обязательно найдется!
Источник: Удачи! :)
Остальные ответы
invisible Гуру (4864) 13 лет назад
а, знаю такую! ) там еще ударные такие "бум бум тыц"....на языке крутится, только вспомнить не могу..)))
Софья Мартьянова Ученик (113) 2 года назад
Пекин Роу-Роу - На-на-ни на-на-на
Трава Донская Ученик (102) 1 неделю назад
Если не ошибаюсь, «На-На-Ни, На-На» – у группы Пекин Роу Роу