не работает встроенный микрофон, но при этом система показывает, что все ок. Где конфликт?

Al Гуру (2517), на голосовании 12 лет назад
Микрофон проверен, написано, что работает нормально но при этом в скайпе при проверке не слышно. При проверке драйверов написано что все работает, но при переходе в в программах-стандартные-развлечения-звукозапись, пишет вот что: " программа звукозапись не может записывать или воспроизводить звуки, посколько ни одно звуковое устройство не установлено. Для установки устройства откройте панель управления, щелкните "принтеры и другое оборудование", а затем "установка оборудования" " Все делаю, и мне пишет что устройство работает нормально. Тогда почему конфликт??? Комп после ребмонта. левая винда. Микрофон встроенный в ноут.
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Мастер (1151) 12 лет назад
в настройках skype выберите нужное устройство микрофона
Волк Мыслитель (5654) 12 лет назад
переставьте драйвер звуковой карты
AlГуру (2517) 12 лет назад
я бы с удовольствием, тока не знаю какая у меня карта
Волк Мыслитель (5654) блин, можете доступ дать к компу?