Где можно найти рецензию?

Валя Лобанова Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Подскажите где можно найти хорошую рецензию? все равно на что-фильм,книгу....просто нужен образец хорошей рецензии!
Голосование за лучший ответ
A Гуру (2588) 13 лет назад
кино поиск . ру! !

например:

В новом «Форсаже» , наконец, собрались все полюбившиеся герои предыдущих частей, некоторые даже воскресли из мертвых, хотя, судя по тому, что фильм начинается с того, как героя Вина Дизеля вытаскивают из тюремного автобуса, он является прямым продолжением четвертой части. Вместе они решают ограбить одного из самых влиятельных мафиози Южной и Северной Америки.

Чем фильм по — прежнему изобилует, дак это огромным количеством красивых автомобилей, довольно неплохим звуковым сопровождением, и очень хорошей операторской работой. Актерская игра здесь на нужном уровне, Вин Дизель, например, почти весь в фильм в плохом расположении духа, о чем свидетельствует его каменное выражение лица на протяжении почти всего фильма. Единственное, что картина, когда то задуманная, как фильм о машинах, перестала быть таковой, и превратилась в обычный боевик.

Экшена в данном боевике предостаточно, довольны будут все, кроме физиков. Они точно будут злиться и брызгать слюной, глядя на то, какие трюки вытворяют герои фильма. Взять тот же десятитонный сейф, который тащат по городу два черных Dodge Charger, крушащий и сминающий все на своем пути, включая не в чем неповинных людей.

В целом фильм вышел вполне интересным и захватывающим, в меру жестоким, и с явным намеком на продолжение. Поэтому, видимо, придется ждать шестую часть, в которой все герои вновь соберутся, чтобы совершить невозможное. Когда начнутся финальные титры, лучше немного подождать, ибо после них будет показан еще один интересный, но несколько абсурдный момент.

7 из 10