А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

В Государственном Китайском нет нецензурной лексики. В некоторых южных диалектах есть формы грубого обращения, но они строятся не на извращенно-сексуальной основе, как в русском, а на мистическом катастрофизме.

У них просто не хватит алфавита!

А им это незачем, они и по русски неплохо ругаються!!!:)

Конечно есть. Представляешь, как емко и содержательно расписаны китайские гаражи и подворотни!!!

я не знаю есть ли у китайцев нецензурные иероглифы, но это то что это самый прикольный вопрос это точно... спасибо