Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются... Женщины долго думают прежде чем уйти, но уходят навсегда!!!

Юля Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kick Мудрец (11627) 12 лет назад
Есть такое в жизненной практике. Но это утверждение, в чём вопрос?
Оксана Мудрец (15954) 12 лет назад
Потому что назад их уже не принимают!
она его Гуру (2848) 12 лет назад
чёрд. я и тут веду себя как мужчина.. . (
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
сколько знаю мужчин (в своей жизни и у подруг) никто еще не вернулся, а женщины (опять в моем кругу) бывало и возвращались, правда потом все равно расставались.
Евгений Мастер (1854) 12 лет назад
ага)) ) у меня полный телефон номеров таких вот навсегдаушедших с рингтоном"тишина"...телефон молча светится регулярно))))))))))))))))))))))))))))) ) а смс так вообще у оператора отключил (ну не хочу я номер менять)))))))
Айкося Профи (604) 12 лет назад
Это зависит от натуры человека. Если сказал да то ВСЕ, а есть более слабые, которые никак не могут решить что почем.
ЧуМаЧеЧаЯ Ве$$$нА Мыслитель (5415) 12 лет назад
Евгений ))) я тож рингтон "ТИШИНА" давно исползую )))) выручает )))

а по вопросу, так тут недавно кто-то с точностью да наоборот высказывался )))
*°•..•°* Queen Steisy *°•..•°* Профи (964) 12 лет назад
Потому что мужик сказал и сделал погоричившись а потом вернулся а мы только языком трепем а уходить не хочется а если уходим то потом мы же гордые как это назад не блин лучше я одна буду другого найду вот так то вот)
ACTION Гуру (4637) 12 лет назад
50% на 50%
Сначала мы пугаем слезами (перестает действовать) , пугаем уходом (перестает действовать) ; а потом мы тихо собираем монатки и уходим, а он не ожидал.
Но бывают и те которые пугают, пугают, а потом, когда он скажет "иди", затыкают рот и больше ничем не пугают.