Мамочки, что скажете о школьной программе 2100, действительно очень сложная???

Юлия Морозова Знаток (328), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Розова(Ибряева) Мастер (1046) 13 лет назад
Мои внук и внучка учатся по этой программе, во2 и 1 классах. Да, существенно отличается программа от традиционных. Сам способ мышления другой, "мозги набекрень", но это поначалу, пока не повернутся у детей мысли в нужную сторону. а потом все нормально - не бойтесь!! ! Но не все по этой программе учатся, так что смотрите сами, правильно оцените своего ребенка.