Корейская или японская машина?

Михаил Дзисай Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Что надёжнее японские nissan, mszda, toyota 2002-2004 г. в. или Huyndai 2007-2008 г. в. ? Не могу никак определиться что вять за 300 деревянных!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за советы.

Евгений Лобанов, я думал о хендае акцент вроде по отзывам ничего машинка.
Лучший ответ
Лёлик Снеткова Гений (53662) 13 лет назад
Японские авто очень надёжные, но корейские в последние время ни по надёжости, ни по качеству им не уступают. В обслуживании корейцы гораздо дешевле японцев. Незнаю почему у Лобанова через три года начинают сыпаться Сонаты, я ничего подобного о них не слышала, наоборот это одна из самых надёжных машин. У нас Хёндэ с 2004 года и из поломок был только термостат - цена 350 руб!! ! Сейчас уже второй Гетц и изменять марке как-то не хочется.
Вывод - если у вас достаточно денег на содержание автомобиля, берите любой. Если в средствах ограниченны, берите корейца.
Остальные ответы
Настя Балухатина Знаток (484) 13 лет назад
Япошка лучше, у самой такая!!!
лисёнак Мастер (2049) 13 лет назад
бери японца. хотя если машина сделана в южной корее и новая то в принципе не должно быть с ней не каких проблем
Евгений Лобанов Просветленный (23038) 13 лет назад
Посмотри отзывы владельцев хуюндей сонаты через три года эксплуатации - сыпятся как карточный домик! По моему нормальную машину хуюндеем не назовут! Меня лично блевать тянет от этой фирмы, тем более после того как я посидел в этом хвалёно говённом соплярисе!
Короче бери япошку и не парься - тем более этот год не радиоактивный!
Хватит тебе её на три века "таганрогского корейца"!
Ну что ж бери хуюндей акцент - машинка действительно "ничего" В смысле ничего хорошего! Чё ж тогда про япошек спрашиваешь?
Сергей Рублев Мудрец (11251) 13 лет назад
Если б корейские были собраны в Корее...
Антон Антон Просветленный (31742) 13 лет назад
Японцы, однозначно, и не задавай таких глупых вопросов больше!
<<<911>>> Мыслитель (8954) 13 лет назад
я бы за 300000р поискал бы себе Лансер9 гг 2003-2005, отличный и надежный авто ;) Удачи в выборе :)
Rashpel Ученик (238) 13 лет назад
Я бы взял корейца.
Запчасти на японцев дорогие, и даже если ты сэкономишь при покупке авто, в любом случае на расходные материалы придётся немало потратиться. В отношении З/Ч корейцы выгодней брать.
Александр Трубецкой Просветленный (28083) 13 лет назад
А я бы посоветовал взять Хендай-Элантру 2004 года. Великолепная машина С класса: отличная и надежная подвеска, красивая, отличная шумоизоляция, комфортная и просторная; великолепные движок и коробка передач. По сравнению с ней, все перечисленные машины - просто навозные тачки.
Фотик27 Гуру (3694) 13 лет назад
Япошку, корейские машины еще "сыроваты"
₽₽₽ ₽₽₽ Ученик (127) 6 месяцев назад
Японские машины лучше корейских ! Всегда беру японские