Правда ли что от пива уменьшается половой член?

Ольга Халтурина Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
я не верю в это,но нужно убедить своего парня который зациклился на этом :D
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (75347) 13 лет назад
да, кожа на животе натягивается
Вега Искусственный Интеллект (123115) 13 лет назад
однозначно.... просто от пива становятся импотентами.. это давно известно... а потом и алкашами со временем....
Ольга Клевцова Гуру (4588) 13 лет назад
Так, а зачем Вам его переубеждать? Пусть боится и не пьёт пиво. Алкоголь, да еще с "газиками" вредит здоровью. Так, что правильно делает, что не пьёт пиво. И не важно по какой причине.
Хомячок Джунгарский Мыслитель (5070) 13 лет назад
Гормональный фон смещается, тестостерона становится меньше.
Хер соответственно хуже стоит.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320365) 13 лет назад
Из-за растущего живота хозяин его не видит.
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 13 лет назад
Правда, т. к. в пиве очень много женского гормона эстрагена, от которого член уменьшантся, увеличиваются соски, разрыхляется живот и покрывается толстой пройслойкой жира, как у рахита.. . Пусть пьёт водку!!!
Мотылёк Мудрец (19575) 13 лет назад
Незнаю,, , может на фоне растущего пивного животика он выглядит меньше..
*R*G* Мыслитель (8033) 13 лет назад
не уменьшается.
фитоЭСТРОГЕНЫ, содержащиеся в пиве, - пивной животик формируют и потенцию (вначале незначительно повышая) снижают
алексей кузнецов Оракул (53232) 13 лет назад
Есть поговорка -"От пива писают криво " . Изгибается наверное. Дак для секса оно и лучше.
Юта Юта Мастер (1779) 13 лет назад
Можно сказать и так. Просто растет живот, а половой член кажется меньше )
Странник Просветленный (24095) 13 лет назад
Пиво люблю. Но еще ни кто не жаловался на мою состоятельность!!!
Вольный Ветер Ученик (177) 4 года назад
от выпивания пива в большом количестве растет живет и кажется что пенис уменьшается