Что бы вы сделали со своей собакой, если бы она (+)

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 12 лет назад
Сразу скажу, ситуация произошла не у меня, по телеку щас смотрела. Ревела чутли не всю передачу. Бойцовская соба обгладала череп девочки. Вот что бы вы сделали со своей собакой, если бы она вдруг, бросилась и погрызла ВАШЕГО ребёнка? ( не дай боже, чтоб это случилось). Только не надо писать, что моя ни когда и всё такое в этом роде. Вот представьте что это случилось. Усыпили бы, отдали, вот что?
Дополнен 12 лет назад
Ночью, когда все спали, на 4-рёх летнюю девочку напал восьми летний пёс (питбуль, чтоли, не помню) от боли девочка не могла позвать на помощ, когда родители вошли в спальню и включили свет, увидели как ихний пёс обгладывает череп девочки, оттощили, девочку в ужасном состоянии увезли в больницу. вечером они нармально играли, девочка брала игрушки у него из пасти не боясь, что с ним случилось и почему напал на спящего ребёнка не понятно.
Лучший ответ
Елена Антонова Мастер (1884) 12 лет назад
Расстреляла бы собственоручно, у меня есть собака и я ее до безумия люблю, но на фига она мне такая нужна, ведь дороже всех на свете для меня это мой ребенок
Остальные ответы
Нямоняшечка Мудрец (18157) 12 лет назад
Зарезала бы ножом или топором зарубила однозначно.
Faverno Профи (962) 12 лет назад
Да, тут уж не до усыпления. Просто убить тем что под рукой окажется...
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
Такое может случиться только с тупорылым "чайником",который приобрел собаку на "птичке" и не уделял внимания дрессировке. Я к таким не отношусь.
Natalia Tropina Мастер (2009) 12 лет назад
Однозначно тут не скажешь (у меня вот совершенно спокойная кошка бросилась на ребенка, а защищавшего от нее мужа она исцарапала так, что чуть в больницу не поехали) .
1- усыпила бы, если такое произошло однажды очень вероятно повторится снова. (на самом деле я очень люблю собак, но ребенок дороже! )
2- отдала бы в охрану, на закрытый объект типа тюрьмы, конечно с предупреждением и оглаской всех фактов.
Лидия Просветленный (23292) 12 лет назад
разрубила-бы на куски, сожгла на*ер.
Rita Мастер (2099) 12 лет назад
усыпила бы, пусть не мучается - в хозяине дело...
николай назаров Мастер (1490) 12 лет назад
У меня такого никогда бы не сделали- это не отмазки .

Собаку надо нормально выращивать, заниматься ею и то же самое делать и с ребенком и тогда все это вас никогда не коснется

Если такое произойдет у кого то- ни собаку .ни детей таким людям заводить категорически нельзя
Настя Алексеева (Богданова) Гуру (3904) 12 лет назад
конечно бы усыпила без разговоров вообще
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
А по телеку прям показывали как обгладывала "бойцовская" собака череп? Или опять рассказали и все поверили? Я бы мозги лучше прочистила всем зомби. Плевать что в пояснениях написано, мои никогда (да и не только мои) такого не сделают. Усыпила бы, да, телевизионщиков и им вкушающих
Натали МакееваГуру (2915) 12 лет назад
Именно как обгладывала, естественно не показывали, показали результат.
mamba black Оракул (73866) Вы верите всему что показывают по телеку? Посмотрите "Трансформеры" и не садитесь в машины
Надежда ОрловаОракул (78250) 12 лет назад
если бы это хоть на секунду было правдой, то значит родители - как минимум были в жопу пьяные, раз не слышали крики девочки. Если бы напала собака - ребенок бы заорал. Никакого молчания от шока быть не может, это я вам как врач говорю. Если бы собака обглодала череп - ребенок бы умер от потери крови и болевого шока. Опять же, родители или алкаши, либо наркоманы, другого варианта, почему настолько безнадзорный ребенок, быть не может. Собаку - усыпить, родителей - на зону и лишить родительских прав.
mamba black Оракул (73866) Ага,прочитала дополнение к вопросу))))) Тем более бред,ну не нападают собаки на спящих,
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
Натали Макеева..а вы фильмы невзорова посмотрите еще...там тоже все "документально"..только про лошадей..вот для таких вот "верующих" и делаются эти передачи...Невзоров вообще такой бред говорит..
Натали Макеева Гуру (2915) Невзоров эт который психику лошадей знает? На хер он мне нужен, по его словам на лошадь даж садится нельзя, бред. Про телек, собак,- да, я очень синтементальная, верить или нет во всё это, я даж не знаю, а то что родичи-хозы виноваты, это да, безусловно. У меня тож, типо байцовские-кавказятины, за своих тоже уверена, что ни когда не посмеют тронуть моих детей, но просто задумалась, не дай бог, но всё же, чё бы я сделала? Ответ- НЕЗНАЮ.
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
дык вы же не знаете как правельно череп подставлять!надо спросить вообще то?!
mamba black Оракул (73866) Вот ведь дурында я ))))
влад терновский Просветленный (38819) 12 лет назад
да пустилбы её на пирожки зачем мясуто пропадать там наверно кил от 30ти и выше тушка вышлаб
Источник: кроликов ведь хаваем так там 1.5 кг всего со зверя
NEIN Ученик (145) 12 лет назад
Я вижу тут все пишут типа убили бы на месте. Так представтье такую ситуацию: Вы взяли маленького беззащитного щенка, воспитали его хреново, он навредил вам, потому что он так воспитан и вы убили его.
У меня вопрос: А зачем было собаку то брать? Типа я тя породил, я тя и убью?
Взять и убить! Имбицилизм четвертой степени! На такое способны только люди с ненормальной психикой, уж извините падлы.
Все дело в воспитании собаки. Как ты ее воспитал такой она и будет...
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
собака ревновала ребенка к хозяевам, а они не смогли правильно воспитать собаку.
хозяева сами виноваты и поделом, что их ребенка загрызли.
а собаку такую надо усыплять, к сожалению, ее никто не возьмет
Источник: хозяева загубили жизнь собаки и ребенка сами
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Бред. От и до. Либо родители - алкаши, либо наркаманы, раз не слышали крика ребенка. Не молчат от шока. А со снятым скальпом умирают в течение часа от потери крови. Родителей - на зону. Собаку усыпить. Именно в таком порядке.
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
моя собака воспитанна и имеет уровновешанную психику.. никогда не тронет, только по команде. .
а там собака была не воспитанна с психическим расстройством... дебилы завели собаку, и не воспитывали её должным образом.. я бы хозяев усыпила...
Источник: серьезно
Jane Просветленный (26994) 12 лет назад
Либо выдумки это всё, или хозяева у собаки дебилы. Понаберут серьёзных пород, а воспитывать их не надо как будто, и следить за ними не надо. Тут не с собакой надо что-то делать, а в первую очередь, с родителями - дураками - только они виноваты в случившемся.
Псковитянка Мыслитель (9809) 12 лет назад
Так не хочется, если честно, представлять всякое "дерьмо"... Мы заводили собаку породы золотистый ретривер специально, чтоб исключить вообще какие-либо прецеденты агрессии.. . Характер у всех в семье не бойцовский.. . А давайте лучше представлять, что все у нас хорошо, наши собаки самые послушные, красивые и здоровые.. . А то продолжение пропаганды СМИ получается.. . Надоело представлять конец света, мировые эпидемии, нашествие зомби, вампиров, инопланетян и собак-убийц... (((((((
Масянька Мыслитель (6717) 12 лет назад
От шока не молчат... опять басни Крылова, бойцовские псы (кстати нет таких бойцовских если что, журналюги достали) . Какая то катастрофа что ли где то опять? Или повышение цен? А то как то загадочно это всегда совпадает.. .
Мне вот интересно одно - почему всегда журналюги прикрепляют к таким "страшнущим" инцидентам фото замечательного стаффа, пита с википедии (кстати хозяева этой собаки могли бы уже милионерами стать за использование изображения их собаки)? Неужели так сложно сфоткать самого убивцу бойцоффско-борцовского? Гавно это уже достало. Идите дальше телик смотрите, и газеты читайте
к@тюхаМудрец (13448) 12 лет назад
как они сфотают настоящего "бойцовского борцовского" если его не существует))
МасянькаМыслитель (6717) 12 лет назад
Действительно ))) у меня на стене кстати висит фото стаффа из википедии - судя по инетным выпускам страшилок этот пес загрыз уже несколько десятков семей в разных городах, умирал и воскрешал и живет уже очень давно )))
Стафф Макклауд
Анна Кошкарова Мыслитель (5319) 12 лет назад
Я никогда не возьму бойцовую собаку в свой дом.
mamba blackОракул (73866) 12 лет назад
Это какую,позволю себе спросить?
Безымянный Мыслитель (6600) 12 лет назад
Больше читайте жёлтой прессы и больше смотрите зомбоящиков, и вы будете такими же умными, как Малахов.