Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

меня не уважают в школе! помогите!!! как получить уважение от окружающих?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
?? как мне себя стоит вести??
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
привет Лидия,мы с тобой однофомильцы=)не поверишь,но у меня раньше была такая же ситуация.чтобы тебя начали уважать другие,прежде всего научись уважать сама себя.покажи им кто ты такая.сделай что нибудь не похожее на себя.будь открытой и уверенной,и поверь у тебя всё получится!
Источник: habarik.93@mail.ru
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
поменяй окружение и веди себя естественно....у тебя всё получится
Колюня Ученик (225) 17 лет назад
сделай так чтобы ты была лучше всех
Сильвия Э Знаток (307) 17 лет назад
Полюби себя прежде всего, ты ничем не хуже них, уж это точно! Они такие же люди как и ты, все мы люди. Будь уверенней и никого не бойся! Приведи себя в порядок и не обращай на придурков внимания, но и в обиду себя не давай! Я тебя понимаю, т.к. после переезда в другую школу тоже была в подобной ситуации и у меня получилось заставить себя уважать!
Пользователь удален Ученик (61) 17 лет назад
На самом деле это очень сложно, а давать советы просто. Нам кажется перед тем как получить уважение окружающих надо стать в автаритете. Чтобы твои одноклассники нуждались в тебе.. . И вскоре эта необходимость перерастет в уважение.
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
если ты себя по хамски ведешь..то все понятно. А стоят ли эти люди этого уважения????может не стоят??? Если они тебя оскорбляют..постоянно прикалываются жестко...то влюнь на них! они того не стоя..и тв. переживаний.
Похожие вопросы