Хан умер же в Форсаж 3?

hey !!! Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Для тех кто смотрел формаж 3 там был японец ХАН ! Так вот он умер там ! А в Формаж 5 он вернулся и вообще с другим именем О_о

Один и тот же актер . Что в 3 что и в 5 части он везде кушает чипсы
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528777) 13 лет назад
Каприз режиссёра и автора сценария!!!!
Источник: Это называется КИНОЛЯПы Голливуда!!!!
Остальные ответы
Данька Татошина Ученик (170) 13 лет назад
Точно умер.
Режиссёр мочит=)
С чипсами -прикол! =))))))))
Musaev Профи (915) 13 лет назад
нет все нормально ...просто форсаж 4-5 ...это события до форсажа в токио
Семен Ломакин Профи (504) 7 лет назад
С точки зрения сюжета «Форсаж 7» - сиквел фильма «Форсаж: Токийский дрифт». Четвертый, пятый и шестой «Форсажи» были приквелами «Токийского дрифта». Вот так выглядит сюжетная линия полностью:
«Форсаж» - 2001 год
«Форсаж 2» - 2003 год
«Форсаж 4» - 2009 год
«Форсаж 5» - 2011 год
«Форсаж 6» - 2013 год
«Тройной Форсаж: Токийский дрифт» - 2006 год
«Форсаж 7» - 2015 год
Artëm Sayfullin Ученик (105) 5 лет назад
Хан жив он появится в 9 части фарсажа