Как узнать ответы на тест? с помощью какой программы он сделан? Есть только exe файл! Cкриншот внутри!

BARON Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Ответы содержатся в одном из файлов в самой программе. Этот файл нужно определить и пробовать его открыть с помощью hex-редактор или restorator. Шансы ничтожны, это как один из варианов. Нужно знать, с помощью какой программы он был создан.