Группа Пикник сатанисты что-ли? Вечно у них песни тёмные, то про вампиров, то мракобесие..

Мастер Мастер (1524), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да и вообще, стиль их внешний не понятен. . Что он означает, и что означает логотип пикника?
Лучший ответ
Mara Мыслитель (9402) 12 лет назад
Логотип придуман непосредственно Шклярским. Стиль - барокко-рок. Что касается "Мракобесия и Джаза" - послушай «За невинно убиенных» или "Серебра!.. ", там не пострадал ни один вампир. Талантливейшие рокеры. Слегка монотонны, но зато безошибочно узнаваемы.
Остальные ответы
.... Мудрец (10531) 12 лет назад
Канешна сотонисты!! 1

А вообще - смешной вопрос. В любых символах, в любых текстах можно увидеть что-то "сатанинское", но вопрос: зачем? Если нравится - слушай и получай удовольствие от музыки, а не ищи тайный смысл в их внешнем виде. Это просто имидж, не более.
МастерМастер (1524) 12 лет назад
Хмм.. а почему бы и не разобраться подробнее, в том что слушаешь? Да и исполнителей самих не мешало бы знать. Вон у нас, к примеру, на предвыборном концерте многие артисты продались за 1000000 долларов(или гривен, не помню), выступили за того, кто у власти нафиг не нужен. Тут, даже если и нравилась музыка, а всё равно, какие-то принципы быть должны.
Сатанисты мне на компьютере не нужны.. Зачем? В мире столько музыки, неужели кроме сатанистов не найду, что можно послушать, и что понравится?
Мне сейчас больше важна не музыка, а о чём поётся. Взгляды на жизнь группы Пикник я пока не понял, поэтому решил задать вопрос здесь..
.... Мудрец (10531) они не сатанисты.
PokywaTb Мыслитель (7321) 12 лет назад
да, а по ночам едять младенцев, а логотип - символ цотоны
Мария ХаскиМыслитель (7461) 2 недели назад
)))))
Dim Просветленный (37794) 12 лет назад
не улавливаю связь между сатанизмом и песнями про вампиров) скорее в их творчестве имеют место быть элементы оккультизма и мистики.. .
логотип - это всего лишь перевёрнутые "э" и "ш", то бишь инициалы Эдмунда Шклярского, а возможно ничего подобного)
Firehead Просветленный (34042) 12 лет назад
Ага. А Cannibal Corpse, Carcass и Six Feet Under реально кушают трупы, сношаются с трупами и т. д. и т. п. А Blind Guardian - риальнэ волшебники и рыцари, каждый день улетают в свой фентези-мир, чтобы помахаться с драконами. А Дани Филт пьёт кровь девственниц каждый день. Про Элиса Купера, Мэрилина Мэнсона, Оззи Озборна и Кинга Даймонда - промолчу, ибо их лучше вслух вообще не называть - беду накликать можно - придут, убьют, съедят, а что останется - сожгут, проклянут, сцотонисты нечистыя...
Источник: Всё - чистая правда
МастерМастер (1524) 12 лет назад
Ясное дело, что это спектакль, но если они поют такие песни(я о Дени, Ози, Мерлине), то какие-то тараканы в голове по-любому есть. А мне в голову то зачем их переселять?
Firehead Просветленный (34042) Тараканы - у вас, т.к. вы воспринимаете их тексты за чистую монету) А троллинг всегда существовал - просто по-другому назывался)) Так что думайте сами))
Wolf Magician Мыслитель (7727) 12 лет назад
А что в твоем понимании сатанист?
Если одетый в черное, с длинными волосами и говорящий/поющий о мракобесии, то больше половины священников и монахов - сатанисты))
FireheadПросветленный (34042) 12 лет назад
Я уржался)) А ведь правда же!)
Добрый день!
Wolf Magician Мыслитель (7727) И ты здравствуй! ))
Мария ХаскиМыслитель (7461) 2 недели назад
это готы) Хотя кстати у Шклярского есть одна фотка, на которой он ну очень похож на священника
Ильмира Заикина Профи (662) 1 месяц назад
Да выхолит из событий 22 марта это сатанристы что ни есть
Мария ХаскиМыслитель (7461) 2 недели назад
выходит начальник метрополитена тоже сатанист (ведь в метро тоже были теракты)
Екатерина Рудакова Ученик (190) 1 месяц назад
Мне так "нравятся" люди, которые говорят, что не надо обращать внимание на символы. В этом внешнем материальном мире символика играет значение. Вы бы возмутились, увидев в храме неподобающую символику. Вы же носите одежду и украшения, подбираете цвета в соответствии со своими убеждениями. Символика - молчаливый язык и это всегда было так. А если Пикник все эти символы неосознанно применяет ради образа, так пусть посмотрят в лицо тому, с кем заигрались. Не хочу злорадствовать, сама слушала эту группу, но пришло для них время осознать, кому всё это время служили. Хэллоин тоже символика скажите, тогда вспомните, какой трагедией это закончилось в ЮВ Азии.
Оксана МанзадейЗнаток (399) 1 месяц назад
Растите и ума набирайтесь. Почитайте как священники в белых одеждах творили зло. Истинное. Пикник - это философия на тему человеческой души, через аллегории. Никаких символов сатанизма там нет, за уши притягивают. Там свой мир, перфоманс.
Оксана Манзадей, нет символов? на почитай https://dzen.ru/a/X_Myrq8ULwsXtf0d
Мария ХаскиМыслитель (7461) 2 недели назад
мне так "нравятся" люди, которые заявляют "это сатанинские символы", не удосужившись хотябы загуглить, как выглядит символика сатанистов. Раз уж не разбираются в символистике.
Мария Хаски Мыслитель (7461) 2 недели назад
А песня-то оказалась пророческая!
Четвертую неделю уже наблюдаем дремучее средневековье и мракобесие.
Истуканы на ютубе вводят себя в электрический экстаз, соревнуясь, в чем бы еще таком обвинить милейшего Эдмунда Мечиславовича. Ему бедьненькому наверное икается круглосуточно))