Как часто Вы пользуетесь феном?

Евгения Мыслитель (6551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
Раньше часто пользовалась, сейчас стараюсь реже-волосы всё таки беречь надо! Сейчас они намного лучше-не выгляжу лохматой =)))
Остальные ответы
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Каждый раз после мытья волос
Альбина Алмазова Профи (521) 17 лет назад
Если хочешь иметь шелковистые блестящие не посеченые волосы вообще забудь про фен
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
По мере надобности, т. е. когда голову мою, а мою через день.
Пользователь удален Гуру (2760) 17 лет назад
После мытья головы.
И волосы в порядке! Надо просто уметь сушить. ;)
Симпотяжка)) Знаток (474) 17 лет назад
как помою волосы!но редко!от него волосы сухие становятся
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
стараюсь пользоваться как можно реже. Например, после бассейна зимой. горячий воздух вреден для волос.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Феном лучше не пользоваться, что бы волосы блестели после мытья их надо сушить под шёлковой косынкой, конечно при условии, что есть время....))
Ольга (Черемухина)Глушко Мастер (1633) 17 лет назад
2 раза в неделю, когда сушу свои косички:))
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Редко. Только когда надо куда-то идти и быстро высушить волосы.
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
Максимум раз в неделю...
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
никогда им не пользовался!
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
После мытья головы обязательно, через день
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
каждый день по утрам.Голову приходится мыть каждое утро и укладывать феном,иначе никак:((
Марина Профи (668) 17 лет назад
Почти всегда, после мытья головы.
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
каждое утро и ничего!