Кто управляет вашими снами?

puppetmaster Мастер (1261), закрыт 17 лет назад
Кто управляет вашими снами?
Лучший ответ
Остальные ответы
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
опыт, фантазия, мечты, страхи
НатуJIя~> Мастер (2005) 17 лет назад
Сны, мне кажеЦа - это наше подсознание. Когда разум спит, он берет все в свои руки.
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Я конечнно существо темное, необразованное. Но высказаться должна. Наболело. Лично моими снами управляют Эйзенштейн, Лукас, Тарантино и некоторые другие товарищи. Такие классные садистские высокохудожественные сны смотрю. Столько на DVD экономлю :)