Как можно "залезть" в свой комп, (через интернет естественно), который находится на работе, а точка входа в инет дома?

оптимистк@ Профи (682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
Насамом деле не стоит использовать посторонние програмные продукты. например антивирус касперского распазнаёт Radmin и VNC как вредоносные программы.
Для начала если у вас на работе стоит фаервол откройте порты для RDP (удалённое управление рабочим столом.) данное приложение есть в стандартном покете програм в операционных системах начиная с Windows XP
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
Отличная штука RemoteAdministrator.
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
нужен подобный ответ. напиши - подскажу
1 Ученик (204) 17 лет назад
Можно, кстати и без Remote Administrator-а если стоит Windows XP (желательно SP2). Пиши может помогу.
Александр Ученик (126) 17 лет назад
Ребят RAdmin лучше не совать в открытый доступ в инет. . Есть предложение ели хошь открыть файловый доступ истользуй ебольшой ФТП-сервер, только если ты конечно сможешь узнать свой IPшник домашнего подключения к инету находясь на работе :). Если узнал тогда все просто
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где xxx....xxx - IP твоего домашнего подключения. Иначе можно отрубить брандмауер и включить в настройке сети Клиент сети Microsoft, после этого твоему компу мин через 5 будет кирдык - раздолье для хакеров.
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
если у вас хороший администратор, то никак...