как приучить ребенка к порядку?

Пользователь удален Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
девочке 11 лет.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
Смотря сколько ему лет, лучше конечно чем раньше тем лучше! Попробовать поощрять за уборку чем нибудь, если малыш - сладостями, вообщем придумаете сами, что Вам подходит. Проводить беседы о полезности труда в доме, и как он тем самым помогает маме, доказывает свою любовь. А вообще попробуйте отдать в какую - нибудь спортивную секцию, там хорошо приучают к порядку и дисциплине! Удачи!
Остальные ответы
Raspberry))) Гуру (2820) 16 лет назад
своим примером (ежедневным)
G.T. Гуру (4220) 16 лет назад
мне уже 20 и родители учили-учили и не приучили
malinka81 Профи (793) 16 лет назад
Это смотря в каком возрасте....
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
Оййй...видимо ни как ...Учю..учю...и ни какого толка..)))))
Надежда Патрик Мастер (1537) 16 лет назад
Много лет подряд демонстрировать Этот порядок ))))
Пользователь удален Мыслитель (6481) 16 лет назад
только ежедневным примером и никакие показательные уборки не проходят, дети видяят и чувствуют фальш
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Мне кажеться что никак мы учили учили аона так к порядку и не привыкла