что значит отстрапонить???

Олеся Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Т Мыслитель (6463) 13 лет назад
Страпон (англ. strap-on — на ремне) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см. (однако бывают как большие, так и ме́ньшие) . Страпоны также называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения) . Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.

"Отстрапонить" аналог - "трахнуть фаллоимитатором".
Источник: А оно тебе нужно, с такими "высокоинтеллектуальными" парнями общаться? )))
Остальные ответы
Рита Лесова Ученик (97) 13 лет назад
а что такое отпердолить
Пользователь удален Оракул (83807) 13 лет назад
сходи в секс шоп.. на разведку..
Юлия Гуру (3472) 13 лет назад
хахахах
ну и вопросики))))
Человек Альтруист Мастер (1182) 13 лет назад
Тыкать в шоколадный глаз прибором
Daшka Мудрец (10893) 13 лет назад
покупаешь х** на ремне, одеваешь и тр****шь своего парня
Бася Василович Ученик (128) 2 месяца назад
Используешь для страха без с пластиковый пипидастр на резиновых трусах. Чтобы свой собственный не пачкать об грязную дырку