Беленький с серой полоской. Могу предположить, что этот окрас называется жемчуг, тогда это доминантный ген - половина потомства будет жемчуг и половина стандарт. Беленький с полоской на спине может быть еще окрас "мандарин" - они белые с желтым оттенком и полоска оранжевая. Это тоже доминантный ген, при скрещивании со стандартом будет такое же расщепление в потомстве. В гомозиготном состоянии гены окраски "жемчуг" и "мандарин" - летальные, т. е. нельзя скрещивать между собой двух хомячков окраса "жемчуг" или двух "мандаринов", а со стандартом скрещивайте на здоровье.
Кроме стандартов и этих двух цветных окрасов у джунгарских хомячков может быть также окрас "сапфир" - это более высветленный стандарт. Также могут быть и более сложные варианты окраса как то "жемчуг-носитель сапфира" или "мандариновый жемчуг" и т. п. Возможно, что твой хомячок не "жемчуг", а "голубой жемчуг" - т. е. тининг (кончики шести) не черные, а более светлые, тогда это значит, что он несет в себе не только ген окраса "жемчуга" но и "сапфира".