Покер. Какой шанс, что на столе будет роял стрит флеш?
Дополнен
нет. именно роял стрит флеш
Роял стрит флеш? o_O
Может Роял Флеш.... если он то.... около 2,4-2,6 из 100%....наверное....
Мне в WorldPolerClub выпал роял флешь на 12 000 раздачи карт. (А даже стрит флеша и каре ни разу не падало)
Роял стрит флэша не существует (по крайней мере, обычно так не говорят, "стрит" тут лишее) :).
Роял флэш на пяти картах в среднем 1 на 650 тыс. (5/52*4/51*3/50*2/49*1/48*4) Стрит флэш - в 9 раз чаще.
Вообще то вероятность ровно 0,002%. У моего знакомого раз выпал роял флеш, а у меня да каре ни разу не было))
калькулятор говорит 0,01%