Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Смогли бы вы простить измену?... любимого человека.

Нади С Просветленный (46789), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бобков Мастер (1469) 13 лет назад
Для начала :
1. Вот ты уверенна, что он ИЗМЕНИЛ!? Это наверное самый главный вопрос... Он тебе сам сказал : "Я тебе изменил...прости...я не знаю,что на меня нашло..." Вот это именно так и было? Или ситуация не была достаточно определенной...?
Если ты 100% уверенна, что он тебе изменил, да и он не отрицает...,то мой тебе совет : Подумай : А насколько сильно ты его любишь? Прощать - это великое...великое право человека, которое не каждому представителю дано...!Так что если ты обладаешь этим правом, если ты сильная женьщина - то просто реши : ты его после этого ещё любишь? Он также тебе дорог? И если да - прости его! Он и так будет наказан, а зачем тебе НАКАЗЫВАТЬ СЕБЯ?! Ну а если ты не способна простить...и не любишь его...то тогда все очевидно...!
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10797) 13 лет назад
ни за что! он тогда никакой не любимый!
Чапаев Просветленный (23305) 13 лет назад
вероятно да. но я был бы ОЧЕНЬ ЗОЛ.
galka Мастер (1194) 13 лет назад
нет нет и еще раз нет, а если даже ДА то перед тем как простить сама с кем нибудь изменю
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (583) 13 лет назад
простить нет.. подзабыть да (если это тот человек к которому ты действительно привязан)....время лечит все!!! а с другой стороны::::: ПОПРОБЫВА РАЗ, ЕМ И СЕЙЧАС....
wasd Мастер (2287) 13 лет назад
Со скрипом....и доверие(очень важная в отношениях штука) упало бы до нуля....
Светлана Профи (837) 13 лет назад
конечно да, что бы потом ему такие рога отгрохать...
рина ходос-крылова Мыслитель (6137) 13 лет назад
Один раз прощённая измена,приведёт к новой,просто через какой-то промежуток времени
СИЛЬВА Мастер (1709) 13 лет назад
Нет! А вот если-бы я так сделала, он хрен простил-бы(если-б он у меня и был)! Ну и я так-же..
Юдина Мастер (2108) 13 лет назад
нет никогда!!!!я бы его УБИЛА ЛУЧШЕ
*** Профи (802) 13 лет назад
Смогла бы,а куда деваться?Он же любимый!!!
Elanis Гуру (2715) 13 лет назад
Лично я нет.Только те,кто бы простил не понимают дальнейших последствий.Вот будет ли доверие у них уже?
Valusha Мастер (2115) 13 лет назад
Возможно и да, но не уверена....любимый никогда не сделает больно...
Lenka lenka Мастер (1584) 13 лет назад
da cmogla mojt odin raz v jizni i ya bi izminila!!!!jizn da nu chto ludi mi, est strax chustvi....vso bvaet!!!!
Влад Селезнёв Просветленный (24766) 13 лет назад
После смерти не простил бы, а до смерти кто изменит ,-последнего.
Похожие вопросы
Также спрашивают