В фотоаппарате при открытии фоток,на некоторых пишет "ОШИБКА ФАЙЛА"

А.В.Мищенко Профи (687), на голосовании 13 лет назад
до этого я копировала их в комп.После этого появилась такая ошибка.
Фотоаппарат-sony DSC-TX1.
на другой флешке,точно также.
в чем проблема?
по гарантии можно отнести в магаз?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132916) 13 лет назад
Так фот не предназначен для просмотра изменённых фоток, это ведь не плеер. Он понимает только собственные. Файловые системы у фота и у компа РАЗНЫЕ, по этому ничего удивительного и страшного в этом нет. Не мучайте фот. Снимайте и радуйтесь.
Виктор Седов Профи (585) 13 лет назад
это рав файл- открывается фотошопом
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132916) 13 лет назад
Сам-то понял хоть чЁ сказал?
Виктор Седов Профи (585) nеорию поучи- и ты поймешь