Почему Nokia С6-01 стоит дороже чем Nokia C7? Хотя очевидно что C7 лучше!

чем это С7 лучше? два, практически одинаковых смартфона, отличаються лишь в мелочах, в пользу С6-01.

У меня С6-01, уже три месяца пользуюсь и доволен работой телефона!!!

они полностью одинаковы, только у Nokia C7 экран 3.5 дюйма и много брака, а в Nokia С6-01 экран 3.2 дюйма

Потому что C7 фиговый получился, фирмы рады сбагрить сей продукт по любой цене.