Товары и маркетплейсы

Как настроить каналы на телевизоре LG,чтобы они шли по порядку?

Дополнен

дебыл бы ОН.... может и помог бы!!!!

У всех телевизоров LG настройка примерно одинакова: нажимаете кнопку меню, находите режим - настройка, нажимаете Ок, далее находите режим - ручная настройка и нажимаете Ок, далее спускаетесь до положения поиск и нажимаете стрелку вправо, пока не найдет определенный канал. Как только поиск остановится поднимаетесь наверх и набираете необходимый номер канала. Затем набираете Ок. Ну и так далее снова поиск, кнопка вправо и тд. Удачи!)))

Можно поступить проще (и времени займёт меньше) - запустите новое автосканирование ("Автонастройка"), НЕ устанавливайте галочку "Автонумерация" перед началом сканирования. После окончания процедуры (3-5 мин) , в "Редакторе программ" выставьте нужное значение клавиш.

А что, Инструкции нет у вас? Там же всё написано. Даже с картинками ;)
.

ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ И ИДИ ПО НАВОДКЕ. МЕНЮ ОТКРОЙ ВНАЧАЛЕ.

У всех телевизоров LG настройка примерно одинакова: нажимаете кнопку меню, находите режим - настройка, нажимаете Ок, далее находите режим - ручная настройка и нажимаете Ок, далее спускаетесь до положения поиск и нажимаете стрелку вправо, пока не найдет определенный канал. Как только поиск остановится поднимаетесь наверх и набираете необходимый номер канала. Затем набираете Ок. Ну и так далее снова поиск, кнопка вправо.

Заенька, во первых Лыжи разные бывают и меню у них иногда разнится, ты бы модель сказала.
А вообще в таких делах надо искать кнопку или команду типа: "Организация каналов" или в центр джойстика нажать на экране появятся все каналы потом на одном из них надо нажать кнопку "опция". как то так.
Позовите молодого человека и он Вам настроит.))))