Информационные технологии
+3Возможно ли это???
Возможно подключить монитор от компа - Samsung SuncMaster 959nf к плееру - Deso DVD-4800 (ну или к какому нибудь другому, все равно разьемы одинаковые)? Естественно для просмотра фильмов с DVD. В мониторе есть разьем для USB (большой), стандартный кабель к видюхе который можно вынять из монитора, и еше пять разьемов непонятных, таких как: R, G, B, V, H\V (так и подписаны). Если можно то КАК???
Да возможно при помощи переходника VGA->RGB юзай любой поисковик найдешь кучу предложений по уже готовым вариантам ...так и по схемным решениям данного вопроса...;)
Надеюсь руки не из жопы растут вот простейшая схема
http://www.tkk.fi/Misc/Electronics/circuits/vga2tv/circuit.html
зачем)))