как удалить unlocker

Бойченко Анастасия Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Загрузила программу чтобы удалит неудаляемый файл,программа оказалась с вирусом,теперь и её удалить не могу=(
Голосование за лучший ответ
Тимур Казиев Профи (557) 12 лет назад
через панель управления
Источник: ой сори. если вирус тогда антивирусом любым. лучше nod32
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
панель управление -установка\удаление программ
Адель Ученик (164) 12 лет назад
поподробнее расскажи что случилось? (че пишет, када пытаешься через панель удалить ?)
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 12 лет назад
Не встречал эту программу с вирусом, есть с рекламным модулем, который не мешает и легко удаляется
Estella Оракул (58701) 12 лет назад
Ты блондинко епт! Программы грузят с официальных сайтов а не нипойми откуда. Теперь качай нормальный антивирус и лечись )))