помогате пожалуйсто ответить на вопросы...Какие страны входят в состав ОПЕК и в какие организации входит Туркменистан???

Лин4иk)) Ученик (178), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Lizzy Просветленный (32316) 12 лет назад
В состав ОПЕК входят 12 стран: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор и Ангола.

Туркменистан входит в СНГ в качестве ассоциированного члена, входит в ОИК (Организация Исламская Конференция) и в ООН