Дорогие друзья! Помогите пожалуйста кто чем может!=)Мечтаю работать на радио!

Ирина Шапочкина Знаток (266), на голосовании 13 лет назад
Дело в том, что я очень хочу устроиться работать на радио, но к сожалению не знаю как это сделать. Может быть, кто-то из вас знает, где в Санкт-Петербурге проводяться кастинги, или, хотя бы, какие-то сайты, где можно найти информацию об этом Заранее огромное спасибо за помощь. С уважением, Ирина.
Голосование за лучший ответ
Tamara. Просветленный (46467) 13 лет назад
как у тебя с дикцией? может непосредственно туда и обратишься? а там тебе попросту подскажут про кастинги и прочее. о трудоустройстве и что для этого нужно. неплохо бы и связи иметь..