Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ли это?

Арвен Мастер (2184), закрыт 17 лет назад
Если парень кичится своими сексуальными подвигами и строит из себя Казанову с огромным послужным списком- так ли это на самом деле?
Лучший ответ
Антон Коробка Профи (827) 17 лет назад
нет, настоящий парень наоборо не будет расказывать всем что у него было, если у него вообще что нибуть было
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Конечно не так он тебе перессказывает подвиги своих друзей
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
какая разница так или нет? было бы чем гордиться! Ёбер-террорист и все тут! А во сне или наяву - не важно
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
может и правда, но это просту тупой козёл.Лучше бы он тебе на деле показал какой он искусный любовник, раз уж из себя такого строит
МаЧо? Мастер (1625) 17 лет назад
это не так)))) Те кто такие не кричат об этом а те кто нихрена не умеет но хотел бы так ток об этом и говорят)))
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
может и да,но хвалиться таким перед девушкой верх глупости и неряшливости
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
ооо! далеко не всегда! скорее этот гигант себе очки таким образом набирает. настоящему мужчине бравада не нужна. он априори крут.
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Да точно цену себе набивает ...
ARCHI Мастер (1840) 17 лет назад
думаю што нет! я по етому поводу всегда молчу! и говорю ей што это у меня 2ой раз! а она потом очень удивляется!
Adult-Evgenij Мастер (1292) 17 лет назад
Как правило - кто боьше говорит и строит из себя героя.... то припервом случае свалит и предаст тебя
Пользователь удален Мастер (2390) 17 лет назад
Esli on tebe ob etom rasskazivaet,to zdes est dve veshi , libo on ochen neuverennii v sebe tip, libo on tebia prosto ne uvajaet /!!!
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
у меня такой был,а как дело дршло так извини я сегоня чет-то не в ударе
К . Мастер (1334) 17 лет назад
Точного ответа я не скажу, но знаешь ли старую шутку:
Если женщина говорит, что у нее было 2-ое, то на самом деле у нее было 4-ро. Если мужчина говорит, что у него было 4-ро, то на само деле у него было 2-ое :) Это шутка, но в каждой шутке есть доля....
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
врет, скорее всего вообще деффственник
Алексанр Самойленко Профи (741) 17 лет назад
ну как сказать,если он что то из себя представляет,то может и так ,но ваще этим не хвастаются