Как найти меню сервис в EXEL у меня его нет. Как его найти?? добавить??

Марат Меджидов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий К Профи (943) 13 лет назад
Я так полагаю, что у Вас Excel 2007. Вверху слева есть кружочек. Жмете на него. Внизу на выпавшем меню увидите "Параметры Excel". Это оно и есть.

В 2010 все это расположено на кнопочке "Файл" вроде бы.
Остальные ответы
Антон Гаврюшов Ученик (180) 13 лет назад
Правой кнопкой на панель инструментов-Настройка-Команды. В списку выбрать нужный элемент и перетащить на панель инструментов.
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 13 лет назад

По умолчанию в главном меню программы отображаются только часто используемые пункты, остальные скрыты. Включите их в меню "Сервис" —> "Настройка... " —> закладка "Параметры" —> галочка "Всегда показывать полные меню". Там же поставьте галочку "Отображать подсказки для кнопок". см. тут!!!!
============================================================
Для отображения панелей инструментов используется диалоговое окно Настройка (выберите в меню Вид команду Панели инструментов, а затем — команду Настройка) . Для просмотра дополнительных кнопок нажмите кнопку Другие кнопки в конце панели инструментов. ) тут