Я переболел ГЛПС (мышинной лихорадкой) декабрь 2005, прошол стационарный курс лечения, сейчас октябрь 2006 года,

shianet@bk.ru Ученик (108), закрыт 17 лет назад
температура 37.2 гр постоянно, не сбивается, врачь инфекционист говорит что поразились сосуды головного мозга или стволовой нерв, что и дает температуру, симпотмы постоянно следующие - к обеду подыматся температура до 37.2 гр вечером к 21 .00 па%
Дополнен 17 лет назад
чуствуется только жар в голове и конечностях, вопрос в том что может быть причиной такой постоянно температуры и как это излечить?
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Проверить воспалительные пробы, иммунные комплексы. Если имеются признаки иммунокомплексного воспаления, то использовать интерфероны или интерфероностимуляторы, плазмо- или этеросорбцию, лазеротерапию, ферменты+антибиотики. Если уж совсем худо, то перейти на мягкие цитостатики типа делагила и нестероидные (или стероидные) противовоспалительные, особенно при высоких воспалительных показателях.
Остальные ответы
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Может быть,все же "машинной" лихорадкой или "крысиной" на худой конец?)
елена Профи (779) 17 лет назад
а гельминтов исключили?