Дети-индиго это дауны или вундеркинды? Объясните популярным языком чем они отличаются от обычных
Популярным языком - туточки.
обычные аутисты, только модное название придумали, мамаши даже гордятся...
это выдумка
Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, впервые введенный Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по ее мнению, обладают аурой цвета индиго.
мозг чуть быстрее соображает чем у нормальных детей, поэтому они лет так в 10 могут смело заканчивать школу...