первый раз за 20 недель б. анализ мочи плохой...лейкоциты превышают норму...чем это плохо?чем опасно для малыша? лечат?

Катя @@@ Гуру (2918), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье Есть Просветленный (22544) 12 лет назад
если лейкоциты выше нормы вам впач все расскажет.
часто это пиелонефрит называется - хотя тут и белок может появиться.
меня как раз на вашем сроке первый раз и положили с лейкоцитами. давали антибиотики
Остальные ответы
Елена Мастер (1240) 12 лет назад
конечно лечат, да вообще просто на контроль берут, может почки плозо справляются и т. п. может и лечить не придется просто скоректируют например питание...
ЛюблюДождь Профи (797) 12 лет назад
лейкоциты - это воспаление.
Екатерина Мудрец (18365) 12 лет назад
Если повторный анализ подтвердит повышенное содержание лейкоцитов - назначат конечно лечение. Если соблюдать все рекомендации - ничего страшного в этом нет, главное не запускать.