Бьютилэнд

Розовые пятна после стрептодермии...

Здравствуйте!
У меня 2 недели назад началась стрептодермия!
После ранок(неделю назад) пооставались розовые пятна,они зудят и появляются желтые чешуйки!
В области рта день назад ранка начала мокнуть!
Сегодня же появились в обл. рта микротрещины на месте мокнущей раны,ща же она более сухая и шелушится!
Это хоть не проявление экземы???
Что делать с этими розовыми пятнами?
Как их быстрее залечить?

Лечился:прижигал хлорофилиптом,прополиусом спиртовым,мазал спасателем,цинко-салициловой мазью....3 дня назад начал пить антибиотик(макропен) и мазать банктробаном,но улучшения тоже не замечается!
Посоветуйте пожалуйста!
Заранее спс!

вообще при стрептодермии, надо пинцетом отодрать болячки и замазать перекисью. Потом зеленкой. Так должно пройти. Сходи завтра к дерматологу, лучше точно узнать, не экзема ли