как называют людей которые не любят детей

евстафий сильвестрос Мастер (2001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24833) 13 лет назад
Может какие-нибудь чайлдфри... детоненавистники...
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191859) 13 лет назад
так и называют.. детоненавистниками
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Если Вы имеете в виду ЧАЙЛДФРИ, то они НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ детей.... Кстати я тоже не люблю детей)) ) Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО, потому что он МОЙ.... а ВСЕХ детей я любить НЕ ОБЯЗАНА!!!!))))))))))
Артём КоролёвУченик (134) 1 год назад
это твои проблемы твоё дело. но об этом могла бы еб43ало не открывать фууу!
АК ТО? Мастер (1124) 13 лет назад
Педофилы, людоеды и прочие как-то называют по своему
Тэкэши СалленУченик (106) 4 года назад
Педофилы любят детей)))) 0)
александраудовиченко Ученик (193) 13 лет назад
ну вообще их называют чайлдфри. а есть женщины фетешистки. а по правде их надо дураками называть как можо не любить детей? это же цветы жизни!!!
Миша ШаминУченик (136) 8 лет назад
Цветы на могилах родителей Х)
Миша ШаминУченик (136) 8 лет назад
Если ничего не добьётесь, то просто говорите всем, что выбрали семью.
Миша ШаминУченик (136) 8 лет назад
Овуляшкам этого не понять)))
Александр Знаменский Просветленный (26942) 13 лет назад
По логике: Детей рожают. Значит эти люди УРОДЫ. (у родов рядом стояли)
***JULY*** Мастер (1403) 13 лет назад
никак не называют. я вот не люблю детей чужих.. . они меня раздражают, не знаю как с ними себя вести.
но своего агусика обожаю!!!
Sasha Профи (728) 13 лет назад
чайлдхейт

чайлдфри - "свободный от детей", человек, решивший не становиться родителем. у некоторых со временем проходит. некоторые чайлдфри работают с детьми, хорошо к ним относятся, тем не менее своих не хотят.

чайлдлесс хотят, но не могут

для александраудовиченко:

Фетишизм - религиозное поклонение материальным предметам – фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства. С почитанием фетишей (столбов, камней и др. ) у народов Западной Африки впервые познакомились португальские моряки в 15 в. ; термин "фетиш" введён голландским путешественником В. Босманом в начале 18 в.
Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь

Спрашивается, при чем тут отношение к детям?
Екатерина Искусственный Интеллект (118533) 13 лет назад
несчастными созданиями
Карина ТургуноваПрофи (845) 9 лет назад
Боже, эти любители "цветов жизни" не имеют права обзывать тех, кто не любит детей. Педофилов вот можно, а обычная ненависть без плохих действий не может принести вреда кому либо
Екатерина Искусственный Интеллект (118533) Да не обзывает никто. Сочувствует. Не более.
Наталья Мухамедьярова Ученик (112) 5 лет назад
Ненавижу эти личинки, дети это зло!
Mixa Ученик (175) 5 лет назад
Мне 46, детей ненавижу и никогда не желал. Все заработки мне перекрыло молодое поколение.
Ирина Воронцова Ученик (136) 3 года назад
Не любить и ненавидеть разные вещи, для особо тупых)