из раздела биологии..."закономерности изменчивости" ОЧЕНЬ НУЖНО

ВИКУЛОВА Алёнушка Ученик (182), на голосовании 13 лет назад

.."закономерности изменчивости"

как широта нормы реации может влиять на приспособление к конкретным условиям обитания???
Голосование за лучший ответ
Андрей Толбин Мастер (1542) 13 лет назад
Широта реакции устанавливает в каких пределах будет проходить изменчивость. Чем шире норма реакции, тем больше организм изменится. Тем самым больше приспосабливаясь к окружающим условиям.