ИНН и название организации или физического лица по НК РФ является насколько я знаю информацией ДСП Вам в Инспекции некто не скажет, на сайте
www.nalog.ru можно посмотреть урезаную информацию по юрикам и ипешникам, для развернутого доступа там надо заполнять кучу разных форм (на сайте все расписано) для организации очень хороший сервис, для проверки своих клиентов, а вот по физикам я там нечего ненашел.
Так для справки на сайте ФМС РФ можно точно проверить данные паспорта любого человека правдо вначале надо пройти небольшую регистрацию.