Как узнать кому принадлежит ИНН

Daniel Kochetov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
таня Профи (689) 17 лет назад
позвони в налоговую
Иван Костечко Гуру (4170) 17 лет назад
Поищи в инете ,я гдето встречал ,но там платная инфа.
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
На каждом ИНН стоит ФИО и адрес - тебя что интерисует(липовая или не липовая) - позвони в налоговую службу и спроси.
skam Знаток (395) 17 лет назад
ИНН и название организации или физического лица по НК РФ является насколько я знаю информацией ДСП Вам в Инспекции некто не скажет, на сайте www.nalog.ru можно посмотреть урезаную информацию по юрикам и ипешникам, для развернутого доступа там надо заполнять кучу разных форм (на сайте все расписано) для организации очень хороший сервис, для проверки своих клиентов, а вот по физикам я там нечего ненашел.
Так для справки на сайте ФМС РФ можно точно проверить данные паспорта любого человека правдо вначале надо пройти небольшую регистрацию.
juo Мыслитель (5432) 17 лет назад
только через знакомых в налоговой
Юлия Ерошевич Знаток (477) 17 лет назад
через налоговую, но не обязательно через знакомых
Светлана Яшина Ученик (198) 9 лет назад
Налоговая не говорит, по интернету не находит. А у человека оказывается 2 ИНН и по какому ИНН сдавать НДФЛ ума не приложу.