как починить воздушный шарик?

Хатшепсут Ученик (68), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андерсон Профи (769) 13 лет назад
Забавно ;) Возможно удастся : Найдите похожий шарик который не жалко (используйте его в качестве донора) , намажьте место разрыва супер клей моментом (то же самое необходимо сделать и с кусочком от донора) , склейте как следует (положите сверху что то твёрдое) , Подождите какое-то время (дайте время шарику склеиться) , после медленно надувайте . Авось вам повезёт ) Успехов в жизни !
Остальные ответы
Roman Budnik Профи (674) 13 лет назад
зашить можно. шерстяными нитками.
Алексей Искусственный Интеллект (105864) 13 лет назад
К вулканизатору сносите; проще новый купить, шарик, как бэ, не резиновая Зина, заменить не дорого.