Как вернуть деньги ,потраченные на лекарства?

Виктория ***** Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140229) 13 лет назад
Никак. Хорошо если лекарства помогли. Считайте что кусочек здоровья купили. А если нет, то жизнь это лотерея.
Остальные ответы
Призрак Мастер (2155) 13 лет назад
Если сохранили чек, то вернув лекарства, вернёте и деньги потраченные на лекарства. Богатая смерть или бедная жизнь - решать Вам.
Александр Истомин Гуру (2862) 13 лет назад
Как минимум чеки, и направления от врача с историей болезни.
А дальше смотря откуда возращать будете. Если с аптеки, где покупали, то нужно доказать, что лечение было навязанным и не требовало этих лекарств.
Если возмещение требуется от человека, из-за которого пришлось лечиться (драка или машина сбила) , то он возместит лечение сразу после решения суда (можно и по мирному договориться, без судов) .

И нужен юрист, который и оформит все необходимые документы.
Тополь Сеня Знаток (352) 13 лет назад
Лекарства воздрату не подлежат. Вернуть деньги можно только в переносном смысле: выпил лекарста выздоровел, Ну а так попобуй продать кому-нить кто готов у тебя купить.
ZZZZ ZZZZZZZ Профи (999) 13 лет назад
Зависит от ситуаций.