У меня мейл.ру агент установлен на компьютер на работе как можно его удалить , чтобы после меня его никто не смог открыт

камола мухитдинова Ученик (202), закрыт 12 лет назад
У меня мейл.ру агент установлен на компьютер на работе как можно его удалить , чтобы после меня его никто не смог открыть при включении компьтера он автоматически появляется хорошо еще без пароля?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324780) 12 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Установка/удаление программ
Находите там "Mail.Ru Агент", выделяете и "Удалить"
Это для WindowsXP
В других виндах тоже ищите в Панели управления
Остальные ответы
:) Просветленный (25757) 12 лет назад
уходя учетную запись удаляйте, а затем поновой вводите логин и пароль) )
ине будет нужды удалять саму программу) )
удачи))
dfhr herh Ученик (110) 12 лет назад
Вот новый Агент 5.9.
В настройках есть функция отключения автозагрузки и сохранения пароля, для работы самое оно.

http:// depositfiles. com/files/966muy4o8 - без пробелов.