14 лет назад
от

"Суп из рыбной консервы" - это совсем по бедности или реально вкусно? мне даже в голодные 90-е не приходилось...

Дополнен

Скольким людям нравится, а я ни разу не пробовала...

Дополнен

А может из шпротов кто делает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если умеешь готовить, то любой простой супик будет вкусным, а если нет, то из дорогих продуктов можно сварить нечто, мягко выражаясь... )

Суп из рыбных консерв можно очень вкусный сварить!!

верный способ полюбить истинный вкус еды это пойти в поход=))))вот находитесь набродитесь, а потом и суп варите из консервы (килька в томатном соусе=))знаете как вкусно, с хлебом черным, поджаренном на костре=))))
а еще такое чувство сразу, что заслужил, а то когда дома сидишь, жрешь только от нечего делать, вот и нос воротите...

В общем делаю из горбуши - очень вкусно. Ещё из рыбы в томатном соусе - это как щи идут.

Еще из сайры очень хорошшшшш!! ! Эх, где моя студенческая ложка?!

реально вкусно. не сказать, что от бедности. 1 банка лосося в банке 40-60 рублей стоит. а на кастрюлю их 2 штуки надо. из шпротов не делаю, а вот из кильки в томате делаю - обалденно вкусно. но из кильки более экономный, чем из лосося