Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше снять квартиру в Анапе?

Катерина Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Дело в том что одна моя знакомая собирается ехать работать в Анапу,но вот жильё там не предоставляют. Теперь встал вопрос как же его лучше искать,а может у кого-то есть там знакомые которые сдают квартиры или комнаты,отзовитесь,пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Куру Профи (743) 13 лет назад
Конечно, как именно я не знаю, но лучше ни в коем случае не брать квартиру у тех кто стоит на вокзале и ждет клиентов, не ведитесь на их предложения, если уж у них снимать квартиру, то присматривайтесь к ним, а лучше ехать в какой-нибудь лагерь с семьей, там и житье и все есть и нагуляетесь вдоволь.