как отомстить лучшей подруге за испорченную жизнь?

йагупоП Профи (507), закрыт 17 лет назад
мой парень месяц назад ушел служить в армию.после его ухода у меня началась депрессия,мне стало плохо,а моя лучшая подруга со своим парнем решили доломать мне всё до конца.я пыталась с ней разговаривать,но всё безтолку.
Лучший ответ
Сильвия Э Знаток (307) 17 лет назад
Лучшая месть - безразличие (хотя бы видимое) к обоим: и к подруге, и бывшему парню. Его это зацепит сто пудово, она долго с ним не протянет: предательство никогда счастья не приносило...Знаю из личного опыта... Он ещё локти кусать будет и он, оба попробуют когда-нить помириться...Так было у меня...Обоих послала и не общаюсь до сих пор. И ещё, чем тратить на них обоих время, лучше займись обустройством личной жизни, отвлекись, походи куда-нить, наберись новых впечатлений, познакомься с кем-нибудь:) Удачи тебе! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Все очень просто. Подключись ко мне я тебе помогу.
Dema Знаток (250) 17 лет назад
а может все не так совсем ты просто сядь и подумай и нафига тебе была депрессия и такая подруга?
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
samoe lu4shee ne mshenie,prosto prekrati obshatsya s ney,i pokaji ey i ee drujku ,4to tebe na vse
nalojit,jdi svoego lubimogo,i ne vpaday v depressiu,ved on skoro vernetsya i vi budete s4astlivi