Олег Знарок может возглавить сборную России,а русских тренеров нет у нас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Алин, скажи честно.... либо ты после Чемпионства, вручения и празднования перепутала фамилию претендента, либо вообще всё перепутала)))
Источник: Как погуляли?)
знарок шпиён заброшенный в усть катав в детстве, долой латыша из сборной
о боже, вообще ахтунг... Знарок в сборной России? Ни приведи господь.. . если уж менять на Билла только.. . То ещё о Крикунове говорят. Будет Крикунов, Олимпиады у нас не будет...
На сколько я понимаю, Знарок вроде бы с Урала родом, просто он долго играл за Рижское Динамо;)
всмысле русских? А он кто? Вы наверно что-то перепутали!