Как заскринить экран если у меня скринилка сломалась??:)

elpaso elpaso Мастер (1504), закрыт 12 лет назад
не ну реально чот не могу заскринить!! жму клавишу а в памяти нет!! ctrl+v Жму не жмётся не в одном редакторе!!в паинте тоже:)
Лучший ответ
Константин Чернышев Мастер (1407) 12 лет назад
Print Screen - экран
Alt + Print Screen - активное окно
Paint - Ctrl V
Остальные ответы
Mac Мастер (2423) 12 лет назад
Установите программу Fraps
Или ей подобную
Сергей Гуслов Мудрец (12743) 12 лет назад
ну если нужно заскринисть картинку кино или флеш картинку. . то может и не получится. . а обычную картинку. . должно работать.. . только надо нажимать принтскрин а потом уже контр ви
Дарья Мудрец (18316) 12 лет назад
да можно через любую прогу которая снимает картинки и виео с экрана типа фрапс, фас стон каптуре и т. д....
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
Screenshot Captor - бесплатная утилита для захвата скриншотов с экрана компьютера, обладающая рядом интересных возможностей.
http://www.donationcoder.com/Software/Mouser/screenshotcaptor/index.html
Эдуард Оракул (58957) 12 лет назад
повторение пройденного
нажимаешь - Print Screen
открываешь - Paint
нажимаешь - вставить
и ещё раз - вставить
ййй ййй Ученик (3) 12 лет назад
пунто свитчером перекинь на другую
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
портативный PicPick ушел почтой. (снятие скринов, редактирование,...)
Gennadiy Demchenko Мыслитель (7149) 12 лет назад
В текстовом редакторе удержи любую буквенную клавишу ,
во время печати нажми "Print Screen" если печать остановится ,
тогда клавиша рабочая и проблема в перехвате клавиши другой программой .
Удачи!