Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 15 и у меня совсем нет парня, а у подруг есть!! ! Помогите!! ! Я совсем отчаялась!!!

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
так тебе всего 15 прям расстроилась так найди тогда сама раз так хочется в инете хотя бы
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
stakoita rogai vewatca nado(gorkaja pravda)
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
А тебе что,нужно,чтобы всё было как у подруг?Типа,у них есть и у меня должен быть?Когда придёт время,тогда и будет.
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Господи! Зачем тебе так срочно он нужен!? Не гонись за подругами,ты еще молода,подожди,дорогая)
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
время придёт-будут!не парься,будь собой!
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
Не переживай!У меня например появился парень только в 17 лет.И скажу тебе честно,что я не страдала от того,что его у меня не было.Не волнуйся!Всё ещё придёт к тебе!)Удачи!))
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
согласна с масенькой!не надо не под кого косить!!!поверь,всему свое время....успеешь познать вскус любви и горечь еще 10000 рз...я конечно не желаю такого но сэ ля ви
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
тебе всего 15 а не 30.так что наоборот тебе гулять и гулять.радуйся что у тебя уже нет обязаностей перед кем то
Малышка Профи (770) 17 лет назад
У меня также,только мне через 3 мес.16.(((((((((((((((((((((
Veni, vidi, vici Ученик (137) 17 лет назад
в 15 и уже отчаялась....Даже не смей падать духом..Оно все приходит, просто надо немного подождать...
ummagumma Мастер (1634) 17 лет назад
когда ты заведёшь парня, ты поймёшь, что мужики козлы, а не предметы поклонения или первой необходимости. Наслаждайся тем, что ты свободная! Свободаааааааааааа!
Анна Русинова Мастер (1423) 17 лет назад
девочка, не стоит расстраиваться.твоя жизнь еще только началась. Зачем так рано заводить отношения?!
Svetla_dp Знаток (275) 17 лет назад
По опыту тебе скажу, чем больше будешь на этом заморачиваться, тем меньше толку. Я понимаю, что не думать об этом тебе сложно. Но переключись на другое. Займись тем, что тебе нравится: гуляй с подружками, читай, ходи на дискотеку... любое занятие. Только не думай об этом ВООБЩЕ. И если это у тебя получится, то ты сама удивишься, как быстро и неожиданно он (парень) появится в твоей жизни. УДАЧИ!
Алексей Иванов Ученик (231) 17 лет назад
Василиса(а имя то какое)придет время и ты не будеш знать как т них избавиться!!!!мне бы счас 15....эх я бы в их сторону и не смотрела....столько всего интерестного в мире....
stillness Мастер (1249) 17 лет назад
Зайка! Значит, не время еще, поверь, у такой красавицы как ты парней будет давала. Видимо, ты избирательна в этом отношении. Зато, заметь, в какой восторг придет парень, когда узнает, что он у тебя первый, что целоваться ты еще не умеешь и ля ля ля и та та та))))) поверь, сама замутила в 18 и тоже отчаивалась, мол, первый курс , универ и все такое, а потом, у меня произошла сказка)))) не торопись! :)
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
не в парнях счастье, а 15 лет - это не критический возраст, а представь было бы тебе 26? и никого? до сих пор? Вот это ПРОБЛЕМА!!!!
Veronika Lebedeva Знаток (339) 17 лет назад
Согласна с Мариной Лариной. "Тебе всего 15..." Мне 18 и у меня все отношения были 1-2 недели. Ты ведь не страшилище. Может быть твои подруги без разбора со всеми встречаются и называют очередного мальчика "мой парень". Они наверняка гонятся за опытом. Не переживай, а наслаждайся тем, что у тебя есть-свободным временем.
Любовь Мыслитель (6852) 17 лет назад
надо вести себя, что тебе это и не нужно, "РАНО ПОКА УСПЕЮ, МНЕ ЖЕ НЕ 25" сами как пчёлы на мед полетят
Похожие вопросы