как пишется НЕстабильный и НЕпостоянный слитно или раздельно , дайте ссылочку на словарь =)))

Dmitry Krasnov Профи (817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
000 Профи (936) 13 лет назад
Оба прилагательных пишутся слитно по правилам русского языка: http://petrograd.biz/gramota/18.php
Остальные ответы
Kyzia Ученик (222) 13 лет назад
пишется вместе, это прилагательные
Dmitry KrasnovПрофи (817) 13 лет назад
спс друг
Наиля Борисова(Утебова) Мудрец (13335) 13 лет назад
Слитно!
Например: Сейчас настало время финансовой нестабильности. Непостоянный человек, как правило, не внушает доверия.
Источник: филолог.
Ксения Павлова Мастер (1101) 13 лет назад
Смотря, в каком контексте!
1. Он непостоянный человек. - Этот ток не постоянный, а переменный.
2. В настоящее время нет общепринятой классификации нестабильной стенокардии. - Это не стабильный заработок, это больше на сдачу похоже.
Сергей Барков Знаток (362) 7 лет назад
Не помогло
Сергей БарковЗнаток (362) 7 лет назад
а нет сорри, помогло