Информационные технологии
+2Если поставить жесткий диск в другой компьютер
То запуститься ли виндовс, которая на этом жестком диске, или надо заново устанавливать?
скорее да чем нет, но возможны глюки с драйверами
конечно же не запустится - надо заново устанавливать, а вот если оставить систему на предыдущем, то можно просто в параллель пустить второй...
Если повезёт, то запустится без проблем, а если нет-может жестяк загнуться.
есть вероятность что запустится. . но может и упасть в синюю смерть. . для того чтобы этого не случилось.. . желательно сначала поставить в системе стандартные драйвера для контроллера харда. . или в биосе материнской платы установить режим работы контроллера харда совместимый..
Да запустится, программа биос определит две операционные системы из которых вам придется выбрать. удачи!