случайно нажала на ключ в опере и после этого она начала тормозить что делать

Н@дяг@ Мастер (1020), на голосовании 12 лет назад
открываю страничку а опера мне пишет что внутренняя ошибка связи или соединение закрыто удаленным сервером(но это реже чем первую ошибку)…что б мне открыть страничку мне нужно 35 раз нажать на кнопку обновить и очень,очень долго грузиться страница. пробовала переустанавливать оперу - без успешно, другой браузер не хочу...да и пробовала мозилу..она тоже долго грузит. наверное я где то поставила какую то блокировку..пробовала проверять Spybot - Search & Destroy, вроде как че то нашел, но бесполезно…все так и осталось… может я что то не понятно объяснила, так спрашивайте
Голосование за лучший ответ
Александр Большаков Мыслитель (5949) 12 лет назад
Если всё так серьёзно, то просто откати систему.
Н@дяг@Мастер (1020) 12 лет назад
пробовала...бестолку..
Александр Большаков Мыслитель (5949) Странно... На самую первую точку откатывала?