Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

на что в первую очередь обращает внимание парень при знакомстве с девушкой?

Анна Гуру (2502), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7098) 13 лет назад
че кривить душой ...парни любят в первую очередь глазами....не надо лукавить и говорить , что при первой встречи они смотрят на ее математические способности....ха ха смешно и это не правда!!!
они смотрят на фигуру в первую очередь -это от природы....и против природы не попрешь....если девушка им сексуально приятна , то она им в первый момент нравится, если нет, то никакое смазливое личико или ее ум, душа их уже к сожалению не интересует....другое дело ,отом они могут понять что кроме внешности и фигуры в ней ниче нет....но это будет многим позже....а в первый момент именно так, Анюта....увы хотя наверное ,несправедливо....
Остальные ответы
Annushka Мыслитель (5196) 13 лет назад
на внешний вид, грудь....
Пользователь удален Профи (554) 13 лет назад
На то, что они не задают глупых вопросов.
Andrew K Ученик (223) 13 лет назад
Бывает по-разному, иногда на ноги, иногда -- на грудь :)
Михаил Иноземцев Мыслитель (5334) 13 лет назад
здесь сто раз отвечали
черкни в поисковик, ответ будет полнее
Дмитриевич Мыслитель (5487) 13 лет назад
При знакомстве кроме внешности больше ничего не заметно. Поэтому на это и смотрит!
Смирнов Ефим Ученик (173) 13 лет назад
сами понимаете, сначала на внешний вид, начиная сверху.. потом на её качества, "мышление", чувство юмора и т.д. . извените девченки и не обижайтесь. ведь вы также вначале оцениваете внешность..
... Профи (594) 13 лет назад
На многое... многие на общение, и на способности у девушки ДУМАТЬ... всё таки не все смотрят на грудь....
Владислав Мастер (1140) 13 лет назад
Внешность всю полностью от волос до фигуры. Затем общение затем ход мыслей...
Павел Андреев Мастер (2182) 13 лет назад
на глаза,как одета(мне,например,не нравится,когда сильно девчонки оголяются).И потом,пообщавшись с ней,когда узнаешь,насколько интересна,можно тогда и дальше общаться!
Алексей Корольков Мыслитель (7922) 13 лет назад
Я смотрю на попку, ноги, лицо, и чтоб полная не была. Пусть будет не очень симпатичная но умная и женственная,.
Eugee Ученик (108) 13 лет назад
я думаю парень сначала обращает внимание на внешний вид в целом, а потом уже на все остальное
Похожие вопросы
Также спрашивают